среда, 3 декабря 2008 г.

Секреты финансовой грамотности

Сегодня, в этом нестабильном мире каждому из нас хочется чувствовать себя защищенным, быть уверенным в завтрашнем дне. И, как правило, основываем мы эту уверенность на финансовом благополучии. Как научиться жить, если единственный источник доходов - зарплата (не многие решаются уйти во фриланс)? Как грамотно вести семейный бюджет (а этот вопрос стоит остро не в одной семье)? Эти и многие другие вопросы, связанные с денежным потоком в нашей жизни, освещает статья Дмитрия Борисова. В ней он затрагивает важное стремление человека к финансовому процветанию, и предлагает путь решения столь наболевшей проблемы - неумение грамотно распоряжаться деньгами. Ведь говорят же, что “по-настоящему богатый человек - это тот, кто умеет мудро управлять даже небольшим бюджетом”. 4 минуты на чтение этой статьи - и уже хочется воспользоваться предложением бесплатного “рецепта” в виде аудиоинтервью с Владимиром Авдениным - ведущим финансовым консультантом, экспертом в области планирования персональных финансов.


Заметьте, это и для нас с вами, и для акул бизнеса. И затрагивают они вопросы, с которыми каждый сталкивается сегодня: “Как защитить себя и свою семью от неожиданных трагедий в жизни? Как правильно распределять заработанные деньги?” и многие другие. Возьму на себя смелость сказать однозначно, что это очень важная, нужная, своевременная, а главное, реальная информационная, оказывающая помощь на пути к финансовой грамотности.


Дмитрий Борисов, автор статьи и партнер В. Авденина, успешно занимается интерсетевым бизнесом. Но прошел, на пути к этому, через те же самые проблемы, с которыми сталкивается обычный человек, но все с той же мечтой - стать богатым. Так что, продукт, который он предлагает, практикован на его собственной жизни. О результатах он рассказывает сам на страницах данной статьи.


Генератор идей

Специальный доклад "Генератор Идей" является самым настоящим учебником по созданию оригинальных, эффективных и прибыльных идей для Вашего бизнеса и жизни!


Комментариев нет: