среда, 3 декабря 2008 г.

Интервью От Мастера Инфобизнеса

Внимательно прочитав материал, любезно предоставленный Дмитрием Борисовым, я несколько удивился. А удивляться есть чему! Советую Вам после прочтения этого маленького обзора достать полный материал и внимательно ознакомиться с ним. Во-первых, если кто не знает, - Борисов - это один из самых известных на просторах Рунета бизнесмен.


Все, что связано с интерсетевым бизнесом и финансами - его поле деятельности. Его полную бизнес - географию можно прочитать на различных Интернет - ресурсах, но я хочу сказать, что он - это человек, который, как и многие из нас, прошел в сети не только огонь и пламя, но и, как говорится, медные трубы. У него есть огромный опыт в Интернет - маркетинге и всем остальном, что с этим так или иначе связано.


В этом интервью есть ответы на вопросы, которые мучают нас ежедневно. Например, господин Авденин четко и доступно отвечает на такие вопросы: как, живя на одну зарплату, воплотить свои большие и дорогостоящие мечты в реальность; как и куда нужно вкладывать деньги, чтобы получать хорошую прибыль; как правильно управлять деньгами; как приобрести акции зарубежных компаний; как получить стартовый капитал для дальнейшей работы - 3 способа; с чего начинать бизнес и многие - многие другие.


И напоследок скажу: заметьте, за интервью денег никто не просит, поэтому можете смело пробовать себя на новом поприще!


Так вот. Раз уж речь зашла о материале, с которым предлагает нам всем ознакомиться автор, то расскажу Вам о нем, а точнее, выскажу свое личное ИМХО. Сам я к этой нише Интернет - маркетинга отношусь не менее скептически, чем Вы, поэтому не могу поручиться за то, что говорит господин Борисов. Но замечу, что исходя из того, что это самое интервью, которое он взял у Владимира Авденина, финансового консультанта, предлагается совершенно бесплатно, и после его прослушивания или прочтения многие люди оставили яркие, положительные отзывы, могу сказать только одно: скачиваем, прослушиваем сами и решаем - нужно ли нам это или нет.


Курс Александра Доценко "Секретное оружие интернет-предпринимателя".


Комментариев нет: